Интересное , что я услышала:
- Про священников -гомосексуалистов и священика-педофила Пако Рабан в том интервью упомянул;
- говорил, что мудрая природа создала гомосексуалистов, чтоб не было перенаселения планеты.
-Еще ему гробовщик показал в детстве внутреннюю сторону крышки гроба с ногтями и сказал, что Один из 5 покойников оказывается живым и потом умирает от удушья в гробу
-каждая 4-ая женщина лесбиянка и каждый 7 ой мужчина гомик
, где он статистику такую взял?
Еще он в следующей жизни будет жить на другой планете, что-то я про переселение душ между планетами в Христианстве не слышала
Да, кстати, я писала выше о обессивно-компульсивном расстройстве. Некоторые больные могут иметь навязчивое представление, что, например, похороненный родственник был живым. Человек с таким диагнозом реально представляет себе эту ситуацию, видит переживания, страдания и мучения умершего в могиле.