Для АБВшки. Если ви не видите и не знаете, то єто не значит, что никто другой тоже не видит и не знает https://youtu.be/4uSpoJxoVJA
Как сказал здесь Пако Рабан: почему ви решили, что єто я ненормальний? Может єто ви ненормальние, что єтого не видите?
Кому интересно, гляньте, интересное интервью
Интересное , что я услышала:
- Про священников -гомосексуалистов и священика-педофила Пако Рабан в том интервью упомянул;
- говорил, что мудрая природа создала гомосексуалистов, чтоб не было перенаселения планеты.
-Еще ему гробовщик показал в детстве внутреннюю сторону крышки гроба с ногтями и сказал, что Один из 5 покойников оказывается живым и потом умирает от удушья в гробу
-каждая 4-ая женщина лесбиянка и каждый 7 ой мужчина гомик

, где он статистику такую взял?
Еще он в следующей жизни будет жить на другой планете, что-то я про переселение душ между планетами в Христианстве не слышала