Месяц-два? У нас за воду около 100 в месяц, 2 квитанции водоканала, без горячей. Пусть даже 10 кубов на троих - это 200 грн. Больше сложно вылить.
У нас 200-250 получается в месяц. Но за 8 человек, конечно. Тогда да,

я неправильно посчитала. Может, от смерти мамы и не платили. На алкоголь и наркотики больше надо... НО, там вообще, бедные дети! Девочка, лет 11, как моя малая и мальчик 4 года. Мама эта уже отсидела за кражу. Тогда дед с бабой малую растили. Она вышла, ещё одного родила. Пока была в декрете, мать-одиночку получала и малообеспеченность. А теперь же уже работать надо!
Так вот, тут семья и правда - неблагополучная! А там, в другой квартире, все такие "приличные" ходят!