Да, скорая , .... у свекра в прошлом году болит живот, болит страшно, думали сначала отравился, звонит свекровь, как раз на выборах дежурила, "плохо ему едьте я выйти не могу .."
Приехали , вызвали скорую , он спустился, нас встретил ... потому что дома собака... а удержать ее он не мог.. а свекрови не, в машине скорой осмотрели, сделали кардиограмму , узи , сказали , что вроде невралгия, остальное нормально все , спросили язва ? Нет, диклофенак укололи, обезбаливающее, сказали колоть диклофенак при приступах, мы им денег дали , поблагодарили , в то же время позвонили племяннику свекра двоюродному- он хирург, тот говорит- пусть смотрят- похоже на язву... говорю , что смотрели , сказали, что нет ... сказал , наблюдайте, если что срочно в больницу... ну полегчало , на следующий день свекровь диклофенак , к утру через день совсем плохо - привезли в больницу,, реанимация- прободная язва с перитонитом, операция, реанимация ,. Это ваша скорая экстренной помощи?