Чернигов гречкой завалил и теперь как анекдоте: кто девушку кормил, тот её танцевать будет. 
Один жратву раздавал нашими голодающим, век ненаедавшимся, другой бабло раздавал в открытую, а теперь разгребать будем усе

Нашли нищий город, где все покупается и продается, где люди спокойные и морды им тогда не набили, так теперь и дальше издеваться будут............................