блин, ну что за мудаки мужики пошли!!!! здорового мужика он вряд ли против его воли повез бы куда-то, а маму с больным ребенком - вот какой находчивый да сильный!!! да посадить его надо на 15 суток, а они все сьезжают, и, небось, до сих пор работает... инвалидам и так тяжело, а в нашей стране тяжелее раз в 10. просто слов не хватает 
Водители маршруток у нас, видимо, привилегированная каста, если им все сходит с рук

И вообще, что это за херня такая: везти пассажира против его воли на конечную? Вместо того, чтоб позволить человеку законно проехать без оплаты, он высадил пассажиров, потратил время, бензин или газ и нервы, чтоб ехать на конечную. И стоило 3,50 того?

Типа показательное наказание, чтоб другим впредь неповадно было связываться и отстаивать свои права
