Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 5126399 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7335 : 02 Листопада 2015, 14:22:59 »
я вобще веру потеряла в то, что хоть внуки будут в этой стране жить нормально
эта херня никогда не закончиться :wacko:
Аналогично. Нами будут умело манипулировать, а мы будем глотки грызть друг другу :(

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7336 : 02 Листопада 2015, 14:34:17 »
Коряво, конечно, написано, но факт остается фактом, http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/67867-milicija-stala-na-bik-vikradacha-ditini.html продолжение истории с водителем 32-й маршрутки, нет в его действиях ничего противозаконного, оказывается
я в шоке >:D

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7337 : 02 Листопада 2015, 14:47:02 »
Коряво, конечно, написано, но факт остается фактом, http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/67867-milicija-stala-na-bik-vikradacha-ditini.html продолжение истории с водителем 32-й маршрутки, нет в его действиях ничего противозаконного, оказывается

блин, ну что за мудаки мужики пошли!!!! здорового мужика он вряд ли против его воли повез бы куда-то, а маму с больным ребенком - вот какой находчивый да сильный!!! да посадить его надо на 15 суток, а они все сьезжают, и, небось, до сих пор работает... инвалидам и так тяжело, а в нашей стране тяжелее раз в 10. просто слов не хватает  >:D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7338 : 02 Листопада 2015, 14:48:52 »
Корбана привезли в Чернигов - трансляция
http://val.ua/uk/83682.html

Офигительная трансляция:
-Максим, ты что-то видишь?
-Нет
И 5 минут съёмки куста  ;D


OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7339 : 02 Листопада 2015, 14:49:31 »
блин, ну что за мудаки мужики пошли!!!! здорового мужика он вряд ли против его воли повез бы куда-то, а маму с больным ребенком - вот какой находчивый да сильный!!! да посадить его надо на 15 суток, а они все сьезжают, и, небось, до сих пор работает... инвалидам и так тяжело, а в нашей стране тяжелее раз в 10. просто слов не хватает  >:D
И ни один из пассажиров не вступился  :-\

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7340 : 02 Листопада 2015, 14:51:29 »
Офигительная трансляция:
-Максим, ты что-то видишь?
-Нет
И 5 минут съёмки куста  ;D

девочки :)) не магу :)) :)) :)) смотрите то, шо местное СМИ может :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7341 : 02 Листопада 2015, 14:53:58 »
ну вот начались эти олигархические разборки, а что будет с нами? когда делили аеросвит, Коломойский обещал обвалить фин.систему
ну а сейчас?

я вобще веру потеряла в то, что хоть внуки будут в этой стране жить нормально
эта херня никогда не закончиться :wacko:
они и раньше были . но не так открыто. нам о них не холодно не жарко.  :-X
внуки ваши будут жить нормально. но не в этом не ближайшие 2-3 года. просто нужно набраться терпения жить так как есть, не спешите все со временем наладится . 16 год будет годом который начнет расставлять все на свои места. поэтому нам простым людям о :-Xстается только ждать
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7342 : 02 Листопада 2015, 14:57:37 »
Бабушка, которая пережила Голодомор и ВОВ, любила повторять, что хоть я, ее внучка, поживу нормально.
Бабули уже 5 лет нет, и рада, что она все это не видит

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7343 : 02 Листопада 2015, 15:03:06 »
блин, ну что за мудаки мужики пошли!!!! здорового мужика он вряд ли против его воли повез бы куда-то, а маму с больным ребенком - вот какой находчивый да сильный!!! да посадить его надо на 15 суток, а они все сьезжают, и, небось, до сих пор работает... инвалидам и так тяжело, а в нашей стране тяжелее раз в 10. просто слов не хватает  >:D
Водители маршруток у нас, видимо, привилегированная каста, если им все сходит с рук >:D
И вообще, что это за херня такая: везти пассажира против его воли на конечную? Вместо того, чтоб позволить человеку законно проехать без оплаты, он высадил пассажиров, потратил время, бензин или газ и нервы, чтоб ехать на конечную. И стоило 3,50 того?  ???
Типа показательное наказание, чтоб другим впредь неповадно было связываться и отстаивать свои права >:(


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7344 : 02 Листопада 2015, 15:13:41 »
Водители маршруток у нас, видимо, привилегированная каста, если им все сходит с рук >:D
И вообще, что это за херня такая: везти пассажира против его воли на конечную? Вместо того, чтоб позволить человеку законно проехать без оплаты, он высадил пассажиров, потратил время, бензин или газ и нервы, чтоб ехать на конечную. И стоило 3,50 того?  ???
Типа показательное наказание, чтоб другим впредь неповадно было связываться и отстаивать свои права >:(
Потому что все сходит с рук.Кому принадлежит пассервис?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7345 : 02 Листопада 2015, 15:14:49 »
Потому что все сходит с рук.Кому принадлежит пассервис?

не вакуленка часом?
Вайбер 0937717795 Катя

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7346 : 02 Листопада 2015, 15:15:12 »
Их самый.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7347 : 02 Листопада 2015, 15:16:06 »
Бабушка, которая пережила Голодомор и ВОВ, любила повторять, что хоть я, ее внучка, поживу нормально.
Бабули уже 5 лет нет, и рада, что она все это не видит
и у меня точно такая же ситуация. Очень рада, что она всего этого не видит, потому что, наверное, не пережила бы.......  Моей  нету уже почти 4 года  :-[

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7348 : 02 Листопада 2015, 15:17:04 »
Водители маршруток у нас, видимо, привилегированная каста, если им все сходит с рук >:D
И вообще, что это за херня такая: везти пассажира против его воли на конечную? Вместо того, чтоб позволить человеку законно проехать без оплаты, он высадил пассажиров, потратил время, бензин или газ и нервы, чтоб ехать на конечную. И стоило 3,50 того?  ???
Типа показательное наказание, чтоб другим впредь неповадно было связываться и отстаивать свои права >:(
Не знаю, мне этот водила похож на того мудака с недавно обсуждаемого нами фильма "Дикие истории", который привязался к водителю ауди - ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
И ни один из пассажиров не вступился  :-\
менталитет такой у наших людей - моя хата скраю!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #7349 : 02 Листопада 2015, 15:17:09 »
Потому что все сходит с рук.Кому принадлежит пассервис?
Я так и поняла, еще по ситуации с тарифами, что местная власть у них на проценте сидит. Уроды все >:(