Или же грамотная постановка начала войны в других частях страны, для её уничтожения. В донецкие и луганске наши ребята стоят, и ситуация будет не на руку, если сдадут в открытую. Люди в днепре могут за корбаном потянуться, опять майдан, а потом война может расползтись и дальше. После майданов, уже однобоко боишься и смотреть вроде как на простые вещи, а начнешь рассматривать получше, так что угодно может быть. Может обратно какие сценарии, придумали. Сколько ещё надо крови народа, чтоб прекратили людей смешивать в свои разборки. В 90 такого не было,меж собой скублись, убивались, но людей так хоть не уничтожали. Да, нищета такая была, что может хуже чем сейчас, но войны с градами не было, и ненависти у народа меж областями тоже не было. Так хочется уже мира и спокойствия, с нормальными условиями для жизни. Наверное это у нас не реально.