слабо верится, сколько денег коломойский и ко выкинули на войну, выборы, гречку. Отмыть это да, но воровать благотворительные средства, не так они глупы, чтоб открыто себя в грязь топтать, они сами на пиар через благотворительность огромные суммы спускают. Кто против "покращувачив" тех щимят. Покажут по телеку, многие может и поверят. Я парня этого не поддерживаю, после гречки в нашем городе, но тут уже смотришь, на это все что творится с широко открытыми глазами
Вот-вот! Из источников партии УКРОП говорится о том, что Порошенко начал "зачищать" всех, несогласных с его политикой..... И Корбан - первая ласточка! Против него, вроде, задействовано аж 300 сотрудников СБУ! Чтоб обвинить его по полной!
