0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Круто, еще и период урезали Как центральное отопление - так до 15 апреля
Ниче не понимаю, так и ЗА месяц Где ж ихнее суммарное....су..
Видно, еще изменения не внесли
Центральное отопление считается с 15 октября по 15 апреля, получается 6 месяцев
У нас при теплой зиме 300-400 выходит, при том, что экономят родители очень.Да, дома плохо утеплены и т.д., но маємо те, шо маємо , для этого деньги нужны и не маленькие, думаю, у большинства такая же ситуация.
ну че - сократим раду до 100 человек? https://petition.president.gov.ua/petition/33
Как герпес вылечит рак. В США одобрено революционное лекарство против ракаhttps://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/kak_gerpes_vylechit_rak-397222/