А что поменялось-то? Формулировка?
1200/6=200 в месяц
Нет, принцип оплаты.
Допустим, за октября - 70, за ноябрь - 230
То есть за октябрь 70*3,60, за ноября 200*3,6+30*7,188.
Теперь, если за 6 мес. не вылазите за общий объем потребления 1200 кубов, то 230*3,6
Пофлужу 
В октябре уже по 3,6? Если платить в октябре 
Период с 01.10 по 30.04