Не вижу повода биться головой об стену.
Порошенко должен был нарушать закон и давать звание покойнику?
А орден не "хоч щось", да еще и 1 степени
,.. и совсем не факт что заслуженный
.
Еще как заслуженный. Побольше бы таких людей как Кузьма. А вы правы, Порошенко так да, молодец, закон не нарушил, ой молодец! У нас вообще, вся власть законопослушная

. Пьяные ездят и им ничего, убивают, и им ничего, деребанят, что не попадись, и им ничего, а тут какому-то Кузьме звания. Молодец-не нарушил закон. Вспоминается запись на недавнем голосовании "Какой народ, такие и бояре", если уже память о достойных людях топтать " не фактами, что заслуженный".