Извините, пофлудю

"В соседней кабинке молодой батюшка. Вздыхает тяжко, шуршит бюллетенями и с чувством приговаривает: "Господи Боже Мій, врозуми мене!"*шурх*"Господи, прости"*шурх*"Нікого ж нема, Господи мій"*шурх*"Ой Боже, очі б не дивились". Наконец определяется, осеняет себя крестом, с шёпотом "Господи, прости мене, грішника!" черкает в бюллетенях. Выскакивает из кабинки, вбрасывает пачку в урну и несётся на выход, развевая полами рясы.
Решительная бабуська, протолкавшись в первый ряд, стоит под списками кандидатов. Близоруко щурится, тычет уголком паспорта в список: "Оце б і написала "регіони", сучка така! А то, бач, безпартєєєєйна! Тьху! Одні регіони, нема за кого. Хіба от тільки, одні-єдінственні нормальні!" Указывает на "Аграрную партию". Все собравшиеся хором: "Бабушка, вы шо? Цэ жоппоблок!" Она смотрит недоверчиво: "От же ж зарази, га? От шо тепер робити?" (с)