да, нам сказал что был трудягой) с бедной семьи) и никто не помогал ему в достижении его целей)
что он захотел жить красиво, не экономить, ни в чем себе не отказывать)
зато нам советует жить в сплошной экономии)))
Ну, наверно, просто, каждый слышит то, что ему ближе........ Я из его слов услышала, что он понял, что по-честному в стране работать не получится, а жить красиво - хочется......... И поставил себе целью - зарабатывание денег (естессно, любой ценой

)
Ну, конечно, между слов......
