Я после того как прослушала часовое выступление Атрошенка в школе, так распинался перед родительским комитетом))
точно поняла что за него никогда не проголосую)
Не знаю. А мне, наоборот, понравилось его выступление у нас в садике....... Он говорил довольно-таки просто и спокойно. Более-менее честно, как по мне. Рассказал, как мечтал работать на заводе, окончил институт, приехал после окончания на наш Радиозавод, а там - как раз развал Союза, развал экономики...... Никто работать не хочет. Все думают лишь о том, как быстрее слинять домой......... После этого, он решил заняться тем, что приносило деньги. Стал зарабатывать миллион за миллионом. Интересы были только: побольше заработать, купить машину покруче, построить дом покраше.......... Потом, когда было ему 33, многие говорили, что этот год надо не пить, не курить, вести аскетический образ жизни........ Говорит, что пытался так себя ограничить. Даже бросил курить. Пытался не пить и не посещать всяких тусовок..... И после того, пришло понимание, что денег уже заработал достаточно - надо еще что-то делать, чего-то добиваться....... Тогда и решил баллотироваться в Раду. Хотелось что-то изменить в стране. НО, за это время почувствовал то, что не влияет ни на какие процессы в стране, находясь там. Хочет многое сделать для родного города........
Я, надеюсь, человек трезвомыслящий. И прекрасно понимаю, что любой человек, дорвавшийся до власти, в первую очередь, будет думать о себе, о своей выгода, а не о нашей...... Прекрасно понимаю, что все политики делают лишь малую часть из того, что обещают......
НО, все-таки как-то подумалось, что и правда, за тот длительный период, что один и тот же человек у руля нашего города, сильно укрепилась коррупция в городе. Сильно уже укоренились разные схемы "откатов" и взяток........ Может, с приходом нового человека в кресло мэра, удалось бы, хоть немного, разорвать эти налаженные "тропинки"?
