А я тут в черниговс.группе в ВК узрела видео(и по местн. тв показ.его),как мужчинка пытался вынести бюллетни

. И с доцей немного не успели на это действо

т.к.пришли в 21 школу голосовать, а этот цирк уже закончился. Только Димка Блауш и его "хлопчарики" наматывали круги около школы.