После этих выборов, лично для себя, не могу понять почему не дали шансов новым лицам?
Во-первых, в Че особо новых лиц не заметила. 90% списков - это люди, которые уже неоднократно выдвигались, но под знаменами иных партий.
Во-вторых, некоторых из новых лиц знаю лично и желания за них голосовать не возникло.
Да и имея уже почти двухгодичный опыт работы в организации, политику которой определяют "новые" лица все больше и больше убеждаюсь, что руководить должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не новые лица. А профессионалы с пустого места не беруться