я например за Соколова иду добровольно голосовать, вот Атрошенко мне совсем не нравиться
Так что не нужно быть на столько категоричным, что если он пройдет, то только через "порушення".
Ну, каждому свое, конечно же.......
Я в прошлые разы тоже все время за Соколова голосовала....... Как-то, все надеялась, что, может, он хоть что-то для города сделает...... А в этот раз, чего-то мне, все-таки захотелось каких-то перемен........
Особенно Соколовская показушность за месяц до выборов достала!

12 лет ничего толком на посту мэра не делал - а тут, в преддверии выборов, весь город на уши поставил!

Захотелось, все-таки Атрошенку дать "порулить"...

Пусть попробует, раз так хоцца!
