https://www.facebook.com/Typical.Irpen/videos/894754210579916/ Это мой город, вчера затронула тему выборов мера и перемен, и сегодня набрела на это видео, не могу не выложить

так вот всего этого 1,5 года назад не было

у нас .. парков не было ,а сейчас как минимум 4

, тут на видео слабо их показали, с гамаками, белками

они крутые
все так как на видео, только садик тот частный , хотя строился как гос-венный, но еще старый мер не захотел брать его на баланс, не договорился с застройщиком (в доме этого застройщика мы живем

) садик возле нас , печально... но садик очень клевый

.. таких частных я и в Киеве не знаю даже

.. но дорогой

.. сейчас его никто на баланс ни за какие шиши не отдаст
