в магазины продуктовые нужны, всегда просят, мы в своем попрошайничаем, дайте 10 коп, дайте 50 коп, сдачу ведь давать нужно чем-то, но нет, впихну кондуктору, к нам приносят кто собирает, парень раз принес, была сумма около 800гр по 25 и 50 коп, просили чтобы и по 10 коп принес