Мер может установить правило - хочешь ездить по 12, обслуживай и 22(хотя бы 2раза в день, утром и вечером - никто и не мечтает про автобус каждые пол часа)
Хотя когда закрыли проезд по боевой, 11 троллейбус пустили на вокзал, люди перестали ездить 20, через 5дней троллейбус отменили, вопрос чьи интересы поддерживает мер, горожан или бизнесменов?