0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Пранкер Джокер от имени Богдана переписывался с мэром Чернигова https://bykvu.com/ru/bukvy/pranker-dzhoker-ot-imeni-bogdana-perepisyvalsja-s-mjerom-chernigova/
В Чернигове горела детская областная больница, эвакуировали 56 человекhttps://gordonua.com/news/localnews/v-chernigove-gorela-detskaya-oblastnaya-bolnica-evakuirovali-56-chelovek-1437437.html
Зачем постить эту чернуху из желтой прессы? Это же как в общественном туалете новость прочесть и распространять.. Бред сивой кобылы
И будут вновь охрененные задолженности все к тому идет меня теперь не удивляет что у многих по 4-6 тыс за жек долги, представляю какие после НГ будут, не думаю что все будут оплачивать за такой сервис и качество услуг.я понимаю что з/п должна быть высокая ,но простите, а где услуга оказанная за эти деньги. а ее попросту нет и не когда и не будет,
Почитав вас, получается у нас нигде нет мест.... Или может многие хотят лечь в 3, а не во 2, так как там лучше отношение... Так может проще сменить руководство 2, будет правильнее, сейчас мы содрагаем воздух, ведь даже не знаем о каком закрытии идёт речь
Разве это справедливо, если не каждый пенс. воспользоваться этой льготой может?По справедливости Так же и детские деньги нужно сделать картой, чтоб покупались только детские товары на них.
https://val.ua/site/1127766 маршрутів залишилися без перевізникаПитання до пана Мера, чому ці маршрути не йдуть у комплекті з 12, 20, 27, 37, 26 і 21. Коли місто буде вимагати виконувати свої зобов'язання перевізників... Питання риторичне
До чого тут мер? Чи як в анекдоті: - Невістка винна, бо її пальто тут висить Так і наш народ, в усьому мера звинувачує і думають, що він форум читає і зможе вам відповісти стаття за 27 вересня. Залишилися без перевізника - бо це дачні маршрути. На зиму перевізники постійно від них відмовляються, а весною знову поновлюють договори.41 - це від ЧТУ, і так як він багато в чому дублює 25 маршрут, також ніхто с перевізників не захотів туди йти. Так що не панікуйте, все буде добре
Я с вами не согласна, 14 яцево-вокзал, это дачи? И я все лето ждала когда ж наконец появится 22 маршрут, ходил только короткий 22с от Заза, я думаю все помнят как с Рокосовского было добираться на ЗАЗ этим летом, через город, и да у нас люди не живут на утеплённых дачах круглый год в Жавинке или Равнополье, видать они не люди им в город за хлебом не надо....
У меня у ребёнка транспортная карта, с норм балансом, только из-за 41го, чтобы на занятия ездить, не порядок с отменой 41гоВозврат домой с занятий как раз в вечерний час пик, жесть опять будет, дети как раньше висящие на ступеньках мини 25х ((
на 41 транспортная карта действует?