Именно это я имела ввиду. Из какого расчета они брали "30" не понятно.
Просто, в большинстве своем, люди думают, что "льготники" это обязательно только пенсионеры!
А то, что среди льготников немало детей, студентов, инвалидов, почетных доноров, АТО-шников, инвалидов и ветеранов войны, люди почему-то забывают....
Да и, как я понимаю, пока маршрутчики не поставят в своих корытах валидаторы, монетизации проезда у нас не будет.
