Кстати теперь при вызове такси спрашивают "Багаж? Дети?" За все службы не скажу,, но некоторые уже вооружились креслами 
У КЭБ примерно последние полгода, если с багажом, то плюс 5 грн к тарифу. Скорей всего, и с детьми, для которых обязательно нужно будет кресло, просто установят доплату.