От 0,3 промилле? Это бутылка пива - полторы.
а вы не верите,что парень мог что-то употребить,пусть даже и первый раз попробовал.пишут,что родители уверены,что контролировали его полностью,но все же три месяца сын скрывал от них,что не ходил на секцию.а они и не знали и не замечали,что врал(
конечно,я их понимаю и соболезную им,но 100% уверенности как все было нет ни у кого,как узнать эту правду и надо ли,эксгумацию проводить надо(
я так поняла это его друзья говорят

«До нього зателефонував Ч. і почав розповідати, що він йде і на нього напав паркан. При цьому Денис ніби був у стані алкогольного сп’яніння і також він повідомив, що той перебуває біля депо. Також він додав, що він чує трамвай і чує динозавра. І запитав, чи чує він динозавра? А на пропозицію піти додому, він сказав що не знає де його дім»