А за кого ты волнуешься? За меня? Для такси у меня бустер есть....
Ага, разрешил бы я левой тетке свой бустер у меня в машине ставить, что бы кожу на сиденьех продавливало, если бы в такси работал ..

Плюс это время еще, ставить - снимать. А если это еще и таврия какая-то то не факт что и поставите, сзади дак точно

Сомневаюсь что там ремни есть.
Я ни за кого не переживаю, я просто показываю дебильность ситуации

А бустер вам не поможет, есть большая верятность сейчас, что к вам просто не приедут

По-моему, кроме тебя на форуме никто не переживал по поводу этого вопроса
Хватает
