Видос еще не смотрел, но при чем тут баксы, если я про комфорт говорил? Я про то, что тут рассказывают, что Европейцы загоняют себя в некомфортные условия, имея возможность жить комфортнее. Вот это реально нездоровая фигня.
При чем тут программисты вообще? Вечно вы ляпните что-то как всегда не по теме 
То ты просто связи не улавливаешь, а это твои проблемы- я все про ту же некомфотность речь веду,

Можешь представить , что кому-то некомфортно ребенка в ношеное одевать или в пользованной коляске возить?
И у этой тетушки в блоге я не заметила синих, кашляющих, сопливых детей. Может они адаптировались к условиям и им комфортно....
Потому что у каждого свое понятие некомфортности, например,эта женщина отказалась от работы в пользу заботы о детях, ей некомфортно днями детей не видеть...
А про программиств я к тому, что и в Англии они наверное тоже больше сантехников зарабатывают, а она считает некомфортной эту профессию