Не подумайте что я за Антрошенка, но зачем много больниц, если врачей нехватает, другой вопрос что с этим ничего и никто не делает. У нас на Рокосовского в отделении должно быть 8педиатров, а их по списку 5, и в другом отделении вроде так же, вот и возникает вопрос а не объединит ли с кем то, и освободить помещение, хотя филиалы открыли в прошлом году, вопрос зачем? Ведь ещё в одному помещению оплачивать коммунальные услуги