И на кассах самообслуживания очередь бывает. Но это в час пик основном. Мы пару раз попадали так, что ожидали. И проверяют редко, почему-то всегда, когда с мужем хожу. Никогда без мужа не проверяли меня

А еще есть у них приложение, когда на входе сканишь код телефоном, и ходя по магазину сразу пикаешь себе в телефон товары, а на кассе уже отсканенные товары оплачиваешь

Только этой прогой часто тупит и не сканирует товары. И еще алкоголь через прогу проходит, подтвеждения не требует на кассе. Правда мы берем ток безалкогольное пиво, с другим алкоголем не пробовали
