Вы пользовались ? Я в велмарте только траз и была и то случайно , не мой район. Просто интересно , как , пользуется ли услуга спросом , и как к этому охрана относится , ведь мимо кассы что угодно пустить можно , наверное стоят там дежурят круглосуточно.
Я не пользуюсь, удобнее, когда за тебя все сделают

Там всегда есть сотрудница, которая Вам поможет, говорили, что их заставляют план по кассам этим выполнять.
Кто приноровился, пользуется активно, так как очереди там нет никогда.