сладкое слово АКЦИЯ или РАСПРОДАЖА затмевает сознание у людей
И мы с мужем сегодня в 12 ночи поехали (живём рядышком с круглосуточным АТБ)

У меня ДР на этой недельке будет, так как раз под этот повод и скупились: спиртное, вода, сыры, колбасы, чай, кофе и т.д

Мы еще очень удачно успели, людей не было, после 12 народ повалил конкретно. Если бы не было повода, то просто так (чтобы купить 10 бутылок уксуса) не пошла бы

Жалко, что в чеке цена уже сразу со скидкой указана, но заплатив около 1000 грн, сэкономили приблизительно 200 грн
