И с друзьями езжу постоянно на машине. Но себе - не хочу. Вот не было никогда желания даже.
Обычно наоборот, говорят, все хотят, а я не хочу машину. Да, конечно, очень удобно, и с ребенком когда нужно поехать, и на природу когда, да и просто на работу быстрее. Но я и общественным транспортом почти не езжу, мне на работу близко, я ножками хожу. А так понятное дело, что ездишь и с друзьями, и на такси. С машиной удобнее гораздо, это да. Вообщем, может, даже и не по этой причине я не хочу машину, просто не возникало желания такого даже. Вот не возникало и все. Хотя и эта причина немаловажную роль играет. Мы тут с вами сидим, болтаем....а людей уже нет.