Людей жаль.
Кузьму вспомнила.
Вот все же хоть и свое авто - просто незаменимая вещь для кого-то, но лично мне почему-то никогда, никогда не хотелось его иметь.
Ведь даже если ты сам хороший водитель, грамотный, аккуратный и внимательный, ты никогда не застрахован от того, что на встречу тебе выедет пьяный за рулем или не пьяный, но вот просто не справиться с управлением...и всё....а если за рулем здоровому, внимательнему, трезвому....ну вот плохо просто станет, сердце прихватит....тоже всякое может быть. Вообщем, мрак. Очень жаль.