Да не,наоборот уродики могут быть 
У нас сегодня первый юбилей, пошила платье доце
Одела на нее,она и замерла ,минут10 не шевелясь сидела 

она как истинная барышня офигела от наряда

а как бантик прилепила?
наверное надо отдельную темку создать с прикольными фотками этих чудиков

Оксан, моего кожаного сфинкса зовут Пух/Пушок... В клинике тоже ржали, что мол с надеждой и верой в будущее кличка 
ну да, а в друг пушок хоть где-нибудь появится

мне кум расказывал, что его знакомая зимой сфинкса нашла на улице (этих дегенератов самих бы раздеть да на улицу

), так кот 2 недели с батареи не слезал
я сегодня своему прЫнцу баришню на телефоне с OLX показывала, хочу ему прямоушку купить, чего-то меня прет от черепаховой расцветки

, так сначало никакой реакции, а потом как давай мурлыкать и телефон облизывать
