плохо. а где шили?
мы на 1 Мая делали.....Володя сказал вези показывай, но я обсмотрела ее, было все хорошо, мазали ж йодом вроде.....
а потом уже повезла....но у меня кошка очень жизнеспособная, она как ураган, как метеор, в ней столько жизненных сил, столько мистической энергии, я так боялась, что что-то не так с ней будет, но, ттт, все обошлось.
да, есть такой спрей..еще можно елизаветинский воротник купить или смастерить. эт я уже сейчас такая умная стала ))) на шею одевается и кошка не достанет себя вылизывать просто никак. нас зашили так хорошо, что несмотря на то, что мы съели все швы на 3-ий день, у нас даже шрамика не видно никакого, вроде и не было ничего.