0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в личке
Девчёнки, SOS, некогда всю тему перечитывать.Помогите,нужен хороший, самый -пресамый ветеринар.Чтобы вызвать на дом.Бони 15 лет, начал заваливаться на левый бок-идёт- упал -встал.Боюсь страшно, что это старость.Реву как дурочка.
Попробуйте позвонить097-124-83-86 Виктор Павлович097-638-90-59 Элла Ивановна Макасеевы, муж и жена95-78-56Но в основном В.И. принимает и мне он больше нравится У них частная клиника на углу 50 лет СССР и Пухова (на Цыганке)
Спасибо.А на дом приезжает?
Еще раз Вам спасибо.Сегодня был ветеринар.Похоже, что это реакция на запах краски в подъезде.Очень хорошая ветеринар.
Очень зацепило http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/proekt-o-bezdomnyh-zhivotnyh-zatragivayuschij-do-glubiny-dushi-1010760/ Проект о бездомных животных
девочки, посоветуйте хороший (чтобы впитывал запах и экономичный) наполнитель для туалета. п.с. нам все равно (только древесный не признал, а так и силикогель и бентонит нормально).от барса большой расход+хоть какой слой все равно внизу бетон силикогель энимал: расход пачки на 1 неделю максимум.catsan: уже воняет (еще неделя не прошла )просто в лоток ходить не вариант, т.к. все на работе. вот что купить???http://pethouse.ua/shop/koshkam/napolniteli-dlya-tualeta/mafin/mafin--komkuyuschiisya-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta-krupnii/хотите я вам отдам новый(бэзвоздмэздно) ,только открытый,наш котэ не признал..вот без надобности нам...заберите если надо...ну хоть недельку какую сэкономите:))))пишите мне в личку.
http://pethouse.ua/shop/koshkam/napolniteli-dlya-tualeta/mafin/mafin--komkuyuschiisya-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta-krupnii/хотите я вам отдам новый(бэзвоздмэздно) ,только открытый,наш котэ не признал..вот без надобности нам...заберите если надо...ну хоть недельку какую сэкономите:))))пишите мне в личку.
девочки, посоветуйте хороший (чтобы впитывал запах и экономичный) наполнитель для туалета. п.с. нам все равно (только древесный не признал, а так и силикогель и бентонит нормально).от барса большой расход+хоть какой слой все равно внизу бетон силикогель энимал: расход пачки на 1 неделю максимум.catsan: уже воняет (еще неделя не прошла )просто в лоток ходить не вариант, т.к. все на работе. вот что купить???