Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 759613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

patrik2009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 25
Re: Кошки и коты.
« Reply #6510 : 02 Серпня 2015, 20:53:17 »
в личке
И мне,если можно,напишите телефон..Нужно кота  постричь..После линьки выглядит неопрятно

Николетта

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #6511 : 06 Серпня 2015, 10:33:55 »
Девчёнки, SOS, некогда всю тему перечитывать.Помогите,нужен хороший, самый -пресамый ветеринар.Чтобы вызвать на дом.
Бони 15 лет, начал заваливаться на левый бок-идёт- упал -встал.Боюсь страшно, что это старость.Реву как дурочка.
Меня не пугает будущее, оно ведь не настоящее.

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Кошки и коты.
« Reply #6512 : 06 Серпня 2015, 13:50:27 »
Девчёнки, SOS, некогда всю тему перечитывать.Помогите,нужен хороший, самый -пресамый ветеринар.Чтобы вызвать на дом.
Бони 15 лет, начал заваливаться на левый бок-идёт- упал -встал.Боюсь страшно, что это старость.Реву как дурочка.
Попробуйте позвонить
097-124-83-86 Виктор Павлович
097-638-90-59 Элла Ивановна Макасеевы, муж и жена
95-78-56
Но в основном В.И. принимает и мне он больше нравится :)
У них частная клиника на углу 50 лет СССР и Пухова (на Цыганке)
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Николетта

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #6513 : 06 Серпня 2015, 14:44:42 »
Попробуйте позвонить
097-124-83-86 Виктор Павлович
097-638-90-59 Элла Ивановна Макасеевы, муж и жена
95-78-56
Но в основном В.И. принимает и мне он больше нравится :)
У них частная клиника на углу 50 лет СССР и Пухова (на Цыганке)
Спасибо.А на дом приезжает?
Меня не пугает будущее, оно ведь не настоящее.

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Кошки и коты.
« Reply #6514 : 06 Серпня 2015, 14:47:38 »
Спасибо.А на дом приезжает?
А Вы перезвоните, я думаю да
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #6515 : 07 Серпня 2015, 10:44:37 »
какая цена стрижки ?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Кошки и коты.
« Reply #6516 : 07 Серпня 2015, 14:50:38 »
Еще раз Вам спасибо.Сегодня был ветеринар.Похоже, что это реакция на запах краски в подъезде.Очень хорошая ветеринар.
Я рада за Вас :)
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Yliashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 408
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #6517 : 11 Серпня 2015, 22:00:21 »
Очень зацепило http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/proekt-o-bezdomnyh-zhivotnyh-zatragivayuschij-do-glubiny-dushi-1010760/ Проект о бездомных животных

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Кошки и коты.
« Reply #6518 : 11 Серпня 2015, 23:47:58 »
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Кошки и коты.
« Reply #6519 : 12 Серпня 2015, 11:31:51 »
Ну у нас в городе тоже подобный проект работает. В переходе возле Мегацентра. Только с собаками.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Кошки и коты.
« Reply #6520 : 16 Серпня 2015, 12:13:58 »
девочки, посоветуйте хороший (чтобы впитывал запах и экономичный) наполнитель для туалета.
п.с. нам все равно (только древесный не признал, а так и силикогель и бентонит нормально).
от барса большой расход+хоть какой слой все равно внизу бетон  :walldash:
силикогель энимал: расход пачки на 1 неделю максимум.
catsan: уже воняет (еще неделя не прошла  :walldash:)

просто в лоток ходить не вариант, т.к. все на работе.
вот что купить???

093 354 79 22

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Кошки и коты.
« Reply #6521 : 16 Серпня 2015, 12:48:11 »
девочки, посоветуйте хороший (чтобы впитывал запах и экономичный) наполнитель для туалета.
п.с. нам все равно (только древесный не признал, а так и силикогель и бентонит нормально).
от барса большой расход+хоть какой слой все равно внизу бетон  :walldash:
силикогель энимал: расход пачки на 1 неделю максимум.
catsan: уже воняет (еще неделя не прошла  :walldash:)

просто в лоток ходить не вариант, т.к. все на работе.
вот что купить???
http://pethouse.ua/shop/koshkam/napolniteli-dlya-tualeta/mafin/mafin--komkuyuschiisya-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta-krupnii/
хотите я вам отдам новый(бэзвоздмэздно) :D,только открытый,наш котэ не признал..вот без надобности нам...заберите если надо...ну хоть недельку какую сэкономите:))))пишите мне в личку.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Кошки и коты.
« Reply #6522 : 17 Серпня 2015, 22:15:53 »
http://pethouse.ua/shop/koshkam/napolniteli-dlya-tualeta/mafin/mafin--komkuyuschiisya-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta-krupnii/
хотите я вам отдам новый(бэзвоздмэздно) :D,только открытый,наш котэ не признал..
вот без надобности нам...заберите если надо...ну хоть недельку какую сэкономите:))))пишите мне в личку.


только хотела посоветовать его, нам понравился  :super:
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #6523 : 18 Серпня 2015, 09:46:29 »
http://murlo.org/ru/imena-dlya-kotov-malchikov/#4 ))))) Японські імена для котів. Вашому котові нік не потрібен?))))

Kitty78

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 1
Re: Кошки и коты.
« Reply #6524 : 18 Серпня 2015, 12:39:06 »
девочки, посоветуйте хороший (чтобы впитывал запах и экономичный) наполнитель для туалета.
п.с. нам все равно (только древесный не признал, а так и силикогель и бентонит нормально).
от барса большой расход+хоть какой слой все равно внизу бетон  :walldash:
силикогель энимал: расход пачки на 1 неделю максимум.
catsan: уже воняет (еще неделя не прошла  :walldash:)

просто в лоток ходить не вариант, т.к. все на работе.
вот что купить???
Тоже хотела посоветовать МАФИН, пользуемся им как появился и у нас в городе есть магазин в котором его можно приобрести. Кстате он бывает меский и крупный, нам больше по вкусу крупный, не так к лапам липнет, а в остальном ему нет равных по цене и качеству.