0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а скольку коту?нам 1,5года, слезиться стали меньше, чем раньше
Моему тоже 1,5 но до этого не слезились
Девченки, подскажите кто с опытом, у нашего кота на голове какая то горошина появилась, это точно не клещ, клеща я уже когда то вытаскивала, она его не беспокоит, может его отнести к ветеринару, или лучше ничего не трогать?
Девченки подскажите, кошке где то 7,5 месяцев, уже надо давать таблетки, чтоб не нагуляла......
они очень вредные! После таких таблеток или капель может развиться куча болезней и даже рак. Почитайте , в инете и в теме много инфы.
Так что лучше стерелизовать? Она у нас полу домашняя, гуляет на улице...
Лучше стерелизовать, таблетки вызывают ооочень серьезные заболевания. Хоть и на улице гуляет, но ведь если давать таблетки, так одинаково, что на улице, что в доме, но они же в организме животного
наш на второй день тоже был не очень активный, а через дня 4 уже летал, как и преждене переживайте, коты эту операцию очень легко переносят Спасибо...жалко его..выплакала
девочки!подскажите..кастрировали вчера котика своего(((..ну что поделать...отошёл быстро...только тихий ну прыгает иногда а так спит и лижет там не часто,но вылизывает..ест но не очень много,но всё же...пописал 1 раз сегодня?это нормально?не скажу что сильно как то что то не так...ну сутки только прошли........смотрю на поведение,тихий спокойный,хотя 6мес ему.наверное стресс и после всего так?так должно быть?