ой, у нас с селе капец какой-то(
летом кошка навела котят - 4 души. Одна барышня, остальные жентельмены. Раздать никому не получилось, а убить тем более никто не смог и не хотел
сейчас они подросли/выросли и тот кот, что первым влился в светскую жизнь (тоесть идет на руки и не боится людей) начал вовсю маньячить сейчас, любовь и гормоны
я планировала кошечку молодую збрать на стерелизацию, но ее поймать нереально. Она приходит только кушать когда никого нет, атк в руки не идет
теперь этот братец ее залавливает, цепляется в гриву и пытается *этсамое*, но видать тямы нет, так что та просто сидит, поджав хвост, а он по спине ее ерзает
кастрировать сельского кота? - а изгоем не будет тогда? бить остальные не станут? + проблема в том, что это бабушкин любимец и радость, она категорически криком не дает его обрезать
что будет дальше даже не знаю
