лоточек с сеткой сейчас пустой ,когда пописает утром и вечером мою проточной водой. Когда по большому сходит, то сразу-но это бывает раз в 2 недели

Ложила наполнитель без сетки и под сетку

Ночью стала закрывать кота в туалете, а то коридор за ночь обгадит-ароматы!!! Но он все равно гадит по середине туалета, а потом как больной пытается выбраться с туалета-не приятно пахнет

Приходится по сред ночи вставать убирать.
