Кстати!Девочки..мо кому надо у меня есть спрей стоп -запах для удаления меток пятен и запаха мочи покупала в маг.Кот и пёс.....стоит без толку......отдам..мо кому поможет..наш "собака"
)))) не реагировал..умный кошак попался.......
..Заберите БЕСПЛАТНО!...0973756598 Даша
У меня тоже такая "штучка" есть (покупала там же)....по запаху понимаю, что на основе нашатыря, видимо...запах мочи убирает, но кот все равно периодически похаживал в уголок

А потом я увидела сюжет на эту тему...там говорилось, что обрабатывать, полюбившиеся котикам, места средствами с каким-либо забивающим запахом, типа хлора, нашатыря, цитруса, нельзя, т.к. посторонний резкий запах наоборот привлекает животное забить его своим ароматом...самый верный способ - перекись водорода.
Я налила в бутылочку-спрей, обильно попырскала, и тьфу-тьфу-тьфу проблемы больше такой нет

Может кому тоже совет пригодиться, попробуйте
