Умирая от желания помочь своему чаду,не дождавшись "завтра" дала ей на ночь пирантел

естественно половину (если не все) кошка выплюнула и со взглядом"ненавижу " свалила мне цветок

Потом я только узнала о каплях.
Сегодня зашла в кормушку ,наверное "вынесла мозг" своей проблемой молодому человеку

,но теперь я еще больше запуталась,что мне с ней делать дальше и куда /к кому идти (( Вроде столько + слышала о докторе к которому мы ездили,а он и о паспорте ничего сказал, и почему то сказал,что вторая прививка через 2 недели от бешенства

А мне в кормушке сказали вторая такая же как и первая,да и кошатница моя тоже самое говорит .В голове каша,но радует ,что моя кицуня,сегодня вместо 1 ч.л съела 3
