0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А глистов гоняете?....может причина плохого аппетита в них?
раз только,как и сказали .может еще нужно повторить
Я тоже сразу про глистов подумала давно гоняли и чем?
наверное месяц назад,четвертинкой пирантела
а контроль делали через 10 дней?
перед прививкой обязательно нужно гонять, дней за 10 .... с профилактической целью раз в полгода, при подозрении на глисты - прогон дважды (с небольшим интервалом) делается
нет ,он сказал раз и все
Если ты ее приютила только для любви и мурчания, то паспорт не надо)) а я своей никаких прививок не делала, и вроде не буду... она у нас на улицу не ходит, надеюсь что все будет хорошо)
то точно глисты ее смокчут нужно раз дать и на 11 день повторить
мне заводчик рекомендовала Каниквантел 1 таблетка рассчитана на 10 кг веса животного, дает взрослым кошкам своим по 0,5 таблетки
а когда его лучше давать,утром или вечером? и потом через 10 дней повторить,правильно? она у меня 1,5 весит,хз как делить )))