Мой сегодня чудил, с утра побежал в кухню , помяукал, прибежал ко мне, мурчит, лапками за лицо обнимает, целуется, мордочкой об щеки треться.... муж его к себе взял, а он его в нос цемнул и опять ко мне... ну как после такого не встать и детку не накормить.... правда и было уже 9 утра ))))