0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
есть ли в Чернигове так называемые гостиницы для животных?или место куда можно отдать кошку на 2 недели?Взяли месяц назад коку, полюбили ее всей душой.Но дочка целый месяц кашляет сутками , а по ночам вообще кошмар.Сдали анализы в Диле вроде ничего нет, но кашель держится.Сдали кучу анализов, обходили всех детских ЛОРов, все говорят аллергический ринит.В доме у нас ничего не менялось за этот месяц, ну кроме кота.Вот теперь ищу передержку недели на 2. Так не хочется , чтоб наша кошечка пошла на улицу , а вдруг это все таки не аллергия на котов.
Такой девайс для кота нужно иметь обязвтельно ... коту еще жить и жить ... болеть и болеть ... а брать чужую переноску, это по меньшей мере не гигиенично !!!Переноска стоит от 190грн ... один раз и на все последующие годы !!!
Не рекомендую ФРОНТЛАЙН ни щенкам ни котятам ... только взрослым особям, Вы конечно же можете полагаться на рекомендации в описании к применению, но на практике НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
не эффективен или вреден?а как Стронхолд? рекомендовано с 6 недель.
трёхместные есть? Хорошо доктора на дом приезжают, а то представляю себя со своим выводком-три кота и пёс-барбос.
кто может подскажет что делать с котом,он не хочет ничего есть кроме сырого мяса,сухие корма вообще никода не ел,а теперь и с остальным балуется!!
Выход один- посадить на голодный паёк на недельку-две. Всё топтать будет. Ни один кот не умирал от голода, когда полая миска еды.
Только хороший противопаразитарный шампунь и дизинфекция других особей, а так же местности !!!