Мой новенький такой гиперактивный

вечером не уложишь-бегает играет с грохотом, топотом и песнями. Главное товарищ его молча носится, а этот все комментирует

Среди ночи побегать или там утром-это тоже легко! с песнями обязательно!Такое болтливое котэ досталось!!!

Может ему днем спать не давать?