Мой прЫнц опять чудит

: приехала тётка с России и коты ей чего-то мешали сутра и она сказала своему малому, что б их на улицу выпер. Так прЫнц вечером отомстил - опять насрал у них в комнате

хотя я предупреждала, что не надо их трогать, они сами вечером ходят на улицу гулять иначе кот точно отомстит

А Соня вчера помагала мне вышивать, то пакетики с бисером таскала, то блюдечка с бисером с разгона переворачивала, а потом пыталась их утащить, то давай бисер кушать

Я сегодня в шоке была, 2 недели назад перед прививкой прогнала глистов и каплями потратила блох у Сони, но стала замечать ранки на подбородке как от укусов блох, а сегодня блоху поймала

получается капли не подействовали

Пришлось сегодня опять капать

прививку надо 10 числа делать, прийдет мы немного подождать