Инуська, в продаже есть ошейник от блох на маслах (полынь, лимон), в Мистерзоо возле Украины, в прошлом году 54 грн, для профилактики то шо надо. Фито капли тоже есть, капала кошечке, по началу помогли, а потом от Маси опять набежали, вчера пришлось обычные капли на холку капать, ели дождалась исполнения 3-х месяцев, бедолаху закусывали, а поймать на ней не могла, не видно было