Мои сегодня концерт давали
Делала я кабаковую икру. Достаю мясорубку, что б это дело смолоть. Мои как увидели

Батюшки что началось! Бегут. орут. Уселись внизу-ждут, когда мясо падать начнет...а оно, блин, не падает

Самый умный на стол залез, кабачек лапой трогает, нюхает-а оно не оно

Он в недоумении к мясорубке вплотную и кабаки молотые нюхает-аж ноздри раздуваются! Шок! оборудование вроде то, а мяса нет!
Сидели ждали до последнего мгновения, пока я мясорубку не выключила. Кажется обиделись
