Были вчера в Айболите, сказали, что скорее всего капростаз. Померяли температуру (ой, бедненький, как он на меня обиделся за эту процедуру), сделали три укольчика, прокусил мне палец и приехали домой. Немножко покушал и ушел спать. Сегодня наблюдаем...
Всем спасибо за советы и поддержку! 
Ксюш, как малыш?
А мои в селе кони мочут: прЫнц подружился с папой (раньше токо он к нам на порог - кота ветром сдувало под кровать

), садится перед ним и попрошайничает вкусненького, а папа рад стараться его подкармливать. Так кот теперь, когда девчат кормлю (Масю и ее доцю, которую маме оставили), он токо нюхает и бегом к столу в позу "попрошайки"

Мася до сих пор ходит котят исчет, орет диким голосом пока Соню не найдет
Соня утром прорвалась ко мне в 6.30 и давай лицо облизывать, что б под одеяло пустила

Я своих 3 раза не день кормлю, если 2 раза покормлю, Мася все равно себе что-то уворует, на ночь у нее традиция обследовать все труднодоступные места на кухне в поисках остатков еды

На улицу моя банда выходит токо когда на улице стемнеет

а Соню днём выпускала так уток от нее отогнать низя было
