Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Давайте поздравим детей наших погибших в АТО героев!  (Прочитано 12202 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
реквизиты всем желающим вроде сбросила.
мне не сбрасывали

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
насколько я понимаю, девочки - волонтеры с Горького,59 знают семьи погибших героев, может у них спросить, что кому надо

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
мне не сбрасывали

исправилась  ;)

насколько я понимаю, девочки - волонтеры с Горького,59 знают семьи погибших героев, может у них спросить, что кому надо

именно там мне и дали список детей. Там обсудили и приняли решение покупать подарки на свое усмотрение.
Я думаю, они мечтают об одном - живых родителях.
Попробуем им сделать маленькое волшебство как  в наших силах. Дети пусть верят в чудеса.

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Девочки, убегаю, поздно вечером вернусь и если вопросы - отвечу. Заказывать подарки буду завтра вечером.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Я думаю, они мечтают об одном - живых родителях.
эх это точно..... :'( :'( :'(

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
и все еще ждем с комментариями мам у кого девочки 6-8 лет и мальчики 10-12 лет с идеями о подарках. Чем больше идей - тем лучше ;)

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Моей дочке 6 лет, делала набор с :гель для душа, пена, шампунь, туал. вода, лак, блеск для губ, красивые резинки,  все это в красивый пакет, можно еще книги.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
и все еще ждем с комментариями мам у кого девочки 6-8 лет и мальчики 10-12 лет с идеями о подарках. Чем больше идей - тем лучше ;)
есть много замечательных наборов для творчества для девочек. а для мальчиков есть наборы типо опыты всякие проводить. я например племяннику дарила набор, где нужно было раскопать и потом собрать скелет динозавра. есть подобного типа выращиваем кристаллы или извержение вулкана. но может это для меньших детей. я даже не знаю. у меня просто мальчишки маленькие еще, дак я больше разбираюсь, что таким малышам дарить
кстати эти наборы очень интересные, познавательные и по цене приятные. в отличие от всяких бестолковых и страшненьких кукол по типу монстер хай

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Поучаствую деньгами. Скиньте номер карты.


Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 749
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
И мне номер карточки сбросьте, добавлю к общему бюджету)
Я своей племяннице (6 лет) на НГ купила настольную игру - бродилка/стратегия по теме Ферма (не смогла найти в интернете, чтоб показать), стоила 120 грн. Судя по коробке игра должна быть интересной, но как ребёнок отреагирует пока не знаю :D Это как вариант для подарка - родители тоже одобрили, сказали что будут всей семьей играть

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Девочкам, я уверена, куклы будут гораздо милее, чем холсты для рисования, или мягкие игрушки. Про мальчика, я уже писала, мой старший сын советует набор для самостоятельного сбора автомобиля, говорит, что очень увлекательно)) Я тоже присоединюсь к сбору денежек :)

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
мой старший сын советует набор для самостоятельного сбора автомобиля, говорит, что очень увлекательно)) Я тоже присоединюсь к сбору денежек :)

а это что? можно примерчик? очень интересно звучит

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
а это что? можно примерчик? очень интересно звучит

Я думаю, в магазине игрушек его можно найти. Может и в наших СП есть, подешевле :-\
Вот, к примеру:
http://4baby.ua/index.php?id=7869

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
номер карточку скиньте в личку пожалуйста.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
А когда планируете покупать??

Kupi.cn.ua