Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Давайте поздравим детей наших погибших в АТО героев!  (Прочитано 12176 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Я на все згідна :D Принесу що є для такого віку і здам   скільки домовимось...

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
 :-* sielo, пишу в лс о встрече

hard461

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 289
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки :)
Девченки, я с Вами!
сдам денюжку кому и когда скажете, только на форум сейчас выхожу редко, поэтому пишу контакты Алена, 0939101348


_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Привет
у меня есть кукла новая типа такой http://essatoys.com/toy/kukli/igrushki-optom-A34155-FP-toys.
есть 3 упаковки пазлов средних для девочек.
есть набор для причёсок http://essatoys.com/toy/kukli/igrushki-optom-EJ80388R-toys
и пару конструкторов монсуно или ниндзяги (как-то так. взяла про запас, надо будет завтра на шкафу посмотреть если понадобятся)  ::)
п.с. всё новое, даже не распечатанное. просто набрала больше, чем понадобилось  :D
если такое надо - отдам
а также помогу немного денежкой. скажите только кому перекинуть на карту
« Останнє редагування: 10 Грудня 2014, 23:41:26 від _Anna_ »

hard461

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 289
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки :)
Как идея подарков - подарочные сертификаты...
малышам например в Киндер-сити, мальчишкам в кинотеатр "Дружба", картинг, ролледром,....ну незнаю что-то в этом духе....
как таков вариант?


Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Как идея подарков - подарочные сертификаты...
малышам например в Киндер-сити, мальчишкам в кинотеатр "Дружба", картинг, ролледром,....ну незнаю что-то в этом духе....
как таков вариант?

для ребенка сертификат -это не совсем подарок :) Подарок надо осязать, повертеть в руках, потарахтеть им, покатать на полу

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
для ребенка сертификат -это не совсем подарок :) Подарок надо осязать, повертеть в руках, потарахтеть им, покатать на полу

Я думаю, что для деток постарше такой вариант приемлемый, они уже понимают что это такое.. У них сейчас мало радости, а Киндер сити - это окунуться с головой в развлечение.

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
 Free, давайте будемо обговорювати разом по списку яким дітям що краще купити, коли остаточно придумаємо, Ви напишете напроти що за річ і собі вже запишете орієнтовну ціну, щоб скласти загальний бюджет. Напр. Хлопчик 1р- така-то іграшка, 2 дівчики 2р.-... На форумі це зручно обговорювати бо можна конкретні посилання-пропозиції присилати.
Пропоную дівчаткам 2 роки кухню іграшкову або конструктор аналог  Lego Duplo

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Free, давайте будемо обговорювати разом по списку яким дітям що краще купити, коли остаточно придумаємо, Ви напишете напроти що за річ і собі вже запишете орієнтовну ціну, щоб скласти загальний бюджет. Напр. Хлопчик 1р- така-то іграшка, 2 дівчики 2р.-... На форумі це зручно обговорювати бо можна конкретні посилання-пропозиції присилати.
Пропоную дівчаткам 2 роки кухню іграшкову або конструктор аналог  Lego Duplo

У нас сейчас бюджет примерно 100 грн на ребенка. Т.е. я смотрю в этих пределах подарок.
Если до пятницы присоединятся еще желающие, соответственно бюджет увеличится, т.е. можно будет заказать ребенку ту же кухню, но не за 100 грн, а чуть дороже - 130 грн, например, но там уже будет бОльший набор предметов.
или тот же конструктор, ориентируясь на 100 грн можно взять на 200 деталей. Но если бюджет увеличится, то можно будет взять уже на 250-300 деталей коробку.
Именно поэтому я сейчас окончательно не остановилась на конкретной модели кухни или конструктора.
Или вот например Анна предложила отдать куклу новую в коробке. Соответственно, одной из девочек можно сформировать подарок кукла + мебель (кроватка/коляска). Чтобы по цене подарки были примерно одинаковые. Не было, что одному ребенку за 300 грн подарок, а другому за 26. Все равны и общая стоимость подарка будет в равных пределах.

Варианты такие:
- мальчик 1 годик - развивающая музыкальная игрушка,
- 2 девочки - 2 года: одной кухня или касса с набором продуктов, второй кукла с мебелью
- 3 девочки - 6 лет - ???? не знаю, давайте думать, у меня пока из идей только большие холсты для рисования,
- девочка  - 8 лет - ???? не знаю, давайте думать, у меня пока из идей только большие холсты для рисования
- мальчик  8 лет - хоккей настольный или футбол,
- мальчик 9 лет - трек гоночный или конструктор
- мальчик 12 лет - ???? не знаю, давайте думать

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
У меня дочь 6 лет, мне кажется девочкам можно купить по проектору http://shop-toys.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=515&page=shop.browse&Itemid=2&limit=20&limitstart=20 на сайте 108 грн артикул:6898*50

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Дівчатам 6р можна теж типу таких конструктори.

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
У меня дочь 6 лет, мне кажется девочкам можно купить по проектору http://shop-toys.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=515&page=shop.browse&Itemid=2&limit=20&limitstart=20 на сайте 108 грн артикул:6898*50

Класна ідея!

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
У меня дочь 6 лет, мне кажется девочкам можно купить по проектору http://shop-toys.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=515&page=shop.browse&Itemid=2&limit=20&limitstart=20 на сайте 108 грн артикул:6898*50


а что он делает?

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
я хочу помочь немного денежкой на такое доброе дело  :super:
Оля, могу завтра с тобой встретится вечерком передать или номер карты напиши в личку  ;)

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Для мальчика 12 лет можно такой самолет http://shop-toys.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=520&page=shop.browse&Itemid=2&limit=20&limitstart=0 артикул:20297 по 79грн или мяч футбольный (хотя если б знать любит он футбол)

Kupi.cn.ua